Lou Suites 6 - Business Perto Do Aeroporto
| Wi-Fi | Курение запрещено Номера для некурящих | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Lou Suites 6 - Business Perto Do Aeroporto Guarapuava находятся в Гуарапуаве, в 5 км от аэропорта Танкредидо Томас де Фариа. Апартаменты рассчитаны на 2 персоны.
На расстоянии 25-минутной прогулки находится популярное место Praca da Ucrania. В 2 км от апартаментов есть Visconde de Guarapuava Municipal Museum. Igreja Santa Terezinha и Benjamin C. Teixeira House находятся в 30 минутах ходьбы.
В апартаментах 1 спальня. Lou Suites 6 - Business Perto Do Aeroporto насчитывают 1 ванную комнату для комфорта гостей. В ванной комнате также предусмотрен фен и полотенца.
На оснащённой всем необходимым кухне предоставлен холодильник и тостер.
- Местные достопримечательности
- Benjamin C. Teixeira House1,4 км
- Teatro Municipal de Guarapuava1,2 км
- Portal da Maconaria1,1 км
- Monumento Praca1,3 км
- Trevo do Indio1000 м
- Cemiterio Santa Terezinha1000 м
- Guairaca Faculty1,3 км
- Visconde de Guarapuava Municipal Museum1,2 км
- Аэропорты
- Танкредидо Томас де Фариа6 км
Услуги в отеле
Описание
- Номера для некурящих
- Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
Питание и напитки
- Электрочайник
- Сушилка
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Сад
Удобства в номере
- Зона для отдыха
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Гладильные принадлежности
- Стиральная машина
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от Lou Suites 6 - Business Perto Do Aeroporto до центра города?
Прогулка от Lou Suites 6 - Business Perto Do Aeroporto до центра города займет около 25 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в квартире Lou Suites 6 - Business Perto Do Aeroporto?
Стоимость бронирования квартиры Lou Suites 6 - Business Perto Do Aeroporto – 25$. - ❓
Можно ли заехать в квартиру Lou Suites 6 - Business Perto Do Aeroporto с домашним животным?
Да, в квартире Lou Suites 6 - Business Perto Do Aeroporto разрешены домашние животные. - ❓
В этой квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой квартире предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 25 м². - ❓
Есть ли в Lou Suites 6 - Business Perto Do Aeroporto где постирать одежду?
В Lou Suites 6 - Business Perto Do Aeroporto можно воспользоваться стиральной машиной.